Архив | 12.09.2021

С юбилеем!

12 сентября 2021 года свой юбилей отмечает Почётный работник средне-профессионального образования Российской Федерации Вячеслав Михайлович Майоров. Человек, практически всю свою жизнь посвятивший образованию, Вячеслав Михайлович, известен многим поколениям кузнечан как талантливый руководитель и преподаватель. Возглавляемый им на протяжении многих лет электронный колледж за годы руководства Вячеслава Михайловича значительно преобразился, серьёзно укрепив материальную базу. Сотрудничество колледжа и Кузнецкой епархии, заложенное в годы работы В.М. Майорова и продолжающееся ныне, характеризует его как человека высокого морального духа.
Искренне поздравляю Вячеслава Михайловича с юбилеем, желаю ему здоровья, счастья, взаимопонимания и помощи Божией!
Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии
протоиерей Сергий Сидоров