Итоговое совместное заседание антинаркотической межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и Совета общественности по профилактике правонарушений Кузнецка

17 декабря 2020 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в итоговом в 2020 году совместном заседании антинаркотической межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и Совета общественности по профилактике правонарушений Кузнецка, прошедшем в городской администрации. На заседании были рассмотрены итоги работы по противодействию распространения наркотических средств в Кузнецке в текущем году, вопросы профилактики таких негативных явлений как пьянство и нарушение общественного порядка. В завершение встречи члены комиссии наметили основные задачи на 2021 год.