В Кузнецкой епархии завершились Рождественские образовательные чтения

19 ноября 2020 года председатель жюри XIX епархиальных Рождественских образовательных чтений руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в подведении итогов и награждении победителей ежегодного епархиального конкурса рефератов, состоявшемся в актовом зале Духовно-просветительского центра г. Кузнецка.

В текущем году епархиальные Рождественские образовательные чтения прошли в дистанционном режиме, в рамках чтений работало шесть секций.

Решением жюри победила работа Анастасии Мыльниковой и Ксении Денисенковой, учащихся МОУ СОШ №4 им.Е.Родионова г.Кузнецка, руководитель Янюк Лидия Александровна.

Победителем и участникам конкурса были вручены подарки от митрополита Серафима, главы Пензенской митрополии, временно управляющего Кузнецкой епархией.

По информации сайта Кузнецкой епархии