Архив | 17.05.2020

С юбилеем!

17 мая 2020 года свой юбилей отмечает активный участник многих мероприятий, проводимых отделом по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии и Казанским храмом города Кузнецка, председатель городского Совета общественности по профилактике правонарушений и Экологического совета города Кузнецка В.П. Шувалов. Деятельность Владимира Петровича всегда связана с людьми – это работа в Кузнецком колледже электронной техники, а теперь общественная работа, и всегда его отличительной чертой была и остается удивительная коммуникабельность и умение находить решение любых вопросов.

Сердечно поздравляю Владимира Петровича с юбилеем и желаю помощи Божией ему и дорогим ему людям, здоровья, душевного тепла, успехов в исполнении намеченных планов и всего самого наилучшего!

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии

протоиерей Сергий Сидоров