Члены приходского совета Казанского храма приняли участие в международной акции «Сад памяти»

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне члены приходского совета Казанского храма города Кузнецка приняли участие в международной акции «Сад памяти». Основная цель акции – высадка 27 миллионов деревьев, по дереву в память о каждом погибшем в Великой Отечественной войне.

Следуя правилам акции, в честь своих родных, героически защищавших Родину, настоятель Казанского храма протоиерей Сергий Сидоров, ктитор храма П.Г. Торопыгин и члены приходского совета в начале мая 2020 года высадили деревья разных пород рядом со своими домами и на своих приусадебных участках.

Всего за время акции, стартовавшей 18 марта, высажено уже более 14 миллионов деревьев.