Праздник Крещения Господня

В дни празднования празднования Крещения Господня 18 и 19 января 2020 года в Казанском храме города Кузнецка настоятелем храма протоиереем Сергием Сидоровым был совершён чин освящения воды. В этот любимый и чтимый православными христианами праздник в приходе так же была организована традиционная раздача верующим святой воды. Учитывая, что объёмы воды, необходимые для удовлетворения потребностей всех прихожан, достаточно велики, храму было бы довольно сложно сделать это только своими силами и поэтому уже который год подряд помощь в этом оказывает ОАО «Визит».

Настоятель Казанского храма г. Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров выражает слова искренней благодарности директору ОАО «Визит» Андрею Ивановичу Левцову и коллективу предприятия за помощь в организации проведения праздника Крещения Господня! Помогай вам Бог!