Экологический совет подвел итоги работы в 2019 году

16 января 2020 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в заседании Экологического совета города Кузнецка. Данное заседание было посвящено подведению итогов работы совета за 2019 год. В своём выступлении Председатель совета В.П. Шувалов поблагодарил отца Сергия как настоятеля Казанского храма г. Кузнецка за организацию работ по благоустройству территории, прилегающей к храму, а Глава администрации города Кузнецка С.А. Златогорский поделился планами по установке в сквере в честь 125-летия Казанского храма плит с  неизвестными ранее фамилиями бойцов, скончавшихся от ран в госпиталях города во время Великой Отечественной войны.