Соборное служение духовенства Кузнецкой епархии в Вознесенском кафедральном соборе 9 января 2020 года

9 января 2020 года, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в архиерейском богослужении в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка, возглавляемом митрополитом Пензенским и Нижнеломовским Серафимом, временно управляющий Кузнецкой Епархией.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство Пензенской и Кузнецкой епархий.

За богослужением молились настоятельница Шиханского Покровского женского монастыря игумения Нимфодора (Свирко), глава администрации города Кузнецка Сергей Александрович Златогорский, глава города Кузнецка Сергей Иванович Лаптев, гости и прихожане Вознесенского кафедрального собора.

Митрополит Серафим поблагодарил за поздравления гостей и участников богослужения, произнес проповедь, а так же поздравил духовенство и верующих с великим праздником Рождества Христова и преподал архипастырское благословение.

По информации сайта Кузнецкой Епархии