Архив | 07.12.2019

Встреча с благочинным

7 декабря 2019 года в административном здании Казанского храма состоялась встреча членов оргкомитета по подготовке празднования 130-летия храма, прихожан и сотрудников прихода с благочинным Кузнецкого округа протоиереем Ростиславом Ребровским. В ходе встречи было обсуждено несколько вопросов: отец Ростислав поделился с присутствующими информацией о посещении собрании духовенства в столице, настоятель Казанского храма протоиерей Сергий Сидоров подвёл итоги работы прихода в уходящем году и поделился некоторыми планами на грядущий год, почётный гражданин города Кузнецка В.А. Майорова дала свою положительную оценку общественным мероприятиям, проводившимся в этом году силами прихода и отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии.

Опубликовано 07.12.2019.