Завершение регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии протоиерей Сергий Сидоров 14 ноября 2019 года принял участие в церемонии закрытия регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений — XVIII Епархиальных Рождественских образовательных чтений, прошедшей в Кузнецком колледже электронных технологий.

В ходе мероприятия его гостям было зачитано обращение временно управляющего Кузнецкой епархией Высокопреосвященнейшего Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского, а так же были награждены победители епархиального конкурса рефератов «Великая Победа: наследие и наследники». В завершении церемонии закрытия Чтений состоялся концерт подготовленный молодежным отделом Кузнецкой Епархии.

По информации сайта Кузнецкой Епархии