С юбилеем!

20 января 2019 года свой юбилей отмечает Заслуженный работник культуры РФ Лидия Николаевна Панфилова. Весь трудовой путь Лидии Николаевны связан с культурой, с её развитием в городе Кузнецке. На какой бы должности она не трудилась, будь то руководитель отдела культуры горисполкома, директор Дворца культуры или, как сейчас, руководитель городского отделения Партии пенсионеров, всегда её характеризует активный и уверенный подход к своему делу. Много лет отдел по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии и Казанский храм г. Кузнецка сотрудничает с возглавляемым Л.Н. Панфиловой партийным отделением, и каждый раз проводимые совместные акции показывают её как лидера, умеющего организовать мероприятие любого уровня.
Сердечно поздравляю Лидию Николаевну с юбилеем и от всей души желаю ей здоровья, любви и благодати Божией на многие лета!

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии

протоиерей Сергий Сидоров.