Собрание духовенства Кузнецкого благочиния

Настоятель Казанского храма г. Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров 28 декабря 2018 года принял участие в собрании духовенства Кузнецкого благочиния, прошедшего по благословению епископа Кузнецкого и Никольского Нестора.

В начале собрания протоиерей Ростислав Ребровский поблагодарил всех священнослужителей за понесенные труды в 2018 году, выразил надежду и пожелание, что в наступающем новолетии духовенство также будет активно трудиться на благо Святой Церкви.

На собрании также обсуждался вопрос о подготовке годовых отчетов Приходов и отчета благочиния за 2018 год (о проведенных на Приходах реставрационных, ремонтных и строительных работ; о значимых событиях приходской жизни; мероприятиях различной направленности; об участии в общеепархиальных и общественных мероприятиях; статистические данные).

Обсуждались и другие вопросы, подведены итоги уходящего года, поставлены цели и задачи на предстоящий новый год.

По информации сайта Кузнецкой епархии