В Кузнецке подвели итоги XVII Епархиальных Рождественских образовательных чтений

16 ноября, в актовом зале ГАПОУ Пензенской области «Кузнецкий колледж электронных технологий», состоялась церемония закрытия XVII Епархиальных Рождественских образовательных чтений.

Итоговый документ Епархиальных чтений зачитал иерей Алексий Родионов, председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии. Также, на церемонии закрытия Чтений состоялось награждение победителей Епархиального конкурса рефератов «Молодежь Кузнецкой епархии: свобода и ответственность». Ценными подарками и грамотами, от Епископа Кузнецкого и Никольского Нестора, победителей конкурса наградил председатель жюри — протоиерей Сергий Сидоров, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии. В завершении церемонии закрытия Чтений прозвучали музыкальные произведения.

По информации сайта Кузнецкой епархии.