Поздравления

30 сентября 2018 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии,настоятель Казанского храма г. Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров принимал поздравления по случаю своего 45-летия. Поздравить отца Сергия в Казанский храм прибыл епископ Кузнецкий и Никольский  Нестор. Владыка вручил отцу Сергию наперсный крест, со словами высокой оценки проделанной работы по благоустройству Казанского храма. 
Почётный житель города Кузнецка, депутат городского Собрания представителей В.А. Майорова и почётный работник среднего профессионального образования РФ В.М. Майоров поздравляя отца Сергия поделились своими впечатлениями от опыта работы с ним, отмечая его коммуникабельность и настойчивость в решении вопросов, поставленных перед ним как перед руководителем епархиального отдела, так и перед настоятелем храма.
Директор МКУП «Зелёный город» А.С. Теряевский, продолжая череду поздравлений, отметил не ординарные хозяйственные способности отца Сергия в должности настоятеля и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество возглавляемой организации и храма. 
Председатель экологического совета города Кузнецка В.П. Шувалов за активное участие в благоустройстве города в этот день вручил имениннику благодарственное письмо Главы администрации города Кузнецка и так же отметил важность духовно-нравственного воспитания молодёжи, участие в котором принимает протоиерей Сергий Сидоров.
Заслуженный работник культуры РФ Л.Н. Панфилова и заслуженный работник культуры РСФСР А.П. Алферов поблагодарили отца Сергия за неравнодушное отношение к интеллигенции и людям старшего поколения и от лица всех поздравляющих пожелали ему здоровья и многие лета, а Александр Порфирьевич подарил отцу Сергию его портрет, написанный несколько лет назад и побывавший на многих выставках художника.