Архив | 12.06.2018

Поздравляем!

12 июня 2018 года во время торжественного открытия городских торжеств, посвящённых празднованию Дня России и Дня города на центральной площади Кузнецка заместителю директора Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Национальный филармонический оркестр России» Павлу Геннадьевичу Торопыгину был вручён Почетный знак «За заслуги перед городом Кузнецком». Весной текущего года Приходской совет Казанского храма получил поддержку у городских властей в ходатайстве о награждении указанным званием Павла Геннадьевича — ктитора храма, известного в городе благотворителя, проживающего и работающего ныне в столице, но не забывающего свою малую Родину.

Со словами поздравлений к горожанам, собравшимся на городской площади, обратился епископ Кузнецкий и Никольский Нестор, пожелавший нашей стране и городу развития и процветания. После своего обращения Владыка вручил Благодарность Кузнецкой епархии директору МКУП «Зелёный город» А.С. Теряевскому и председателю Экологического совета города Кузнецка В.П. Шувалову, так же тесно сотрудничающим с Казанским храмом города Кузнецка.

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров и прихожане храма сердечно поздравляют всех награждённых, а так же выражают надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Помогай Вам Бог!

Опубликовано 12.06.2018.