Встреча с представителями УФСИН России по Пензенской области

8 июня 2018 года Казанский храм города Кузнецка состоялась встреча настоятеля протоиерея Сергия Сидорова с представителями УФСИН России по Пензенской области. Заместитель начальника УФСИН Максим Евгеньевич Михайлюк и старший инспектор пресс-службы Юлия Евгеньевна Панкратенкова прибыли в Кузнецк с благородной миссией – передать Дому ребёнка памперсы и необходимые вещи, которые были приобретены за счёт средств сотрудников УФСИН.

В ходе встречи отец Сергий познакомил гостей с историей храма и рассказал о мероприятиях, проведённых для благоустройства храма и о планах на ближайшее будущее. Поблагодарив за тёплый приём, М.Е Михайлюк и Ю.Е. Панкратенкова отправились в Дом ребёнка для проведения запланированной акции.