Поздравляем!

31 мая 2018 года на очередной сессии Собрания представителей города Кузнецка депутаты поддержали ходатайство Приходского совета Казанского храма города Кузнецка о награждении Знаком отличия «За заслуги перед городом Кузнецком» ктитора храма, заместителя директора Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Национальный филармонический оркестр России» Павла Геннадьевича Торопыгина.

Искренне заботящийся о благополучии Казанского храма и культурной жизни родного города Павел Геннадьевич делаёт для них всё возможное. Благодаря его посильному участию в Казанском храме и прилегающей территории произошли значительные положительные изменения, многие планы по продолжению благоустроительных работ продолжают реализовываться.

Награждение П.Г. Торопыгина Знаком отличия «За заслуги перед городом Кузнецком» пройдёт в торжественной обстановке на городской площади во время празднования Дня России и Дня города 12 июня. В этот же день состоится торжественный концерт при участии столичных артистов, организованный П. Г. Торопыгиным.

Настоятель Казанского храма города Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров и прихожане храма искренне поздравляют Павла Геннадьевича с заслуженной высокой наградой!