Архив | 10.05.2018

Обед в честь участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

9 мая 2018 года после окончания торжеств на Холме Воинской Славы руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров принял участие в торжественном обеде в честь участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, который состоялся в кафе «Белиссимо».

Перед началом обеда со словами благодарности к собравшимся ветеранам обратился епископ Кузнецкий и Никольский Нестор.  В приёме так же приняли участие представители общественности города и ветеранских организаций.

Опубликовано 10.05.2018.

День Победы

9 мая 2018 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров в составе делегации Кузнецкой епархии под руководством епископа Кузнецкого и Никольского Нестора принял участие в торжественном мероприятии на Холме Воинской Славы, посвящённом 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Выступая на митинге, посвящённом этому славному событию нашей истории,  владыка Нестор обратился к потомкам победителей с призывом жить так, что бы в веках не терялась и не уменьшалась значимость того подвига, что совершили наши предки.

По окончании митинга представители Кузнецкой епархии возложили венки и цветы к вечному огню.

Фото с сайта Кузнецкой епархии.

Опубликовано 10.05.2018.