Поздравление начальнику отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка И.А. Мажаевой с юбилеем.

Уважаемая Ирина Александровна!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем!  Возглавляя сферу, основной задачей которой является забота о самых не защищенных слоях населения, Вы всегда профессионально и одновременно с душевным теплом подходите к решению вопросов социальной защиты, за что по праву заслужили уважение коллег. Всегда успешно реализуя новые задачи, которые ставят перед Вашей службой руководство города, области и государства, Вы твёрдо держите марку умелого руководителя.

Искренность, доброта и открытость – эти качества наиболее точно характеризуют Вас как человека. Чтимые Вами семейные ценности также говорят о достойном воспитании.

Искренне желаю Вам в День рождения счастья, любви, удачи, здоровья и благополучия! Помогай Вам Бог!

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества

Кузнецкой епархии

протоиерей Сергий Сидоров