Поздравляем!!!

9 апреля 2018 года по окончании  архиерейской божественной литургии в Вознесенском кафедральном соборе города Кузнецка епископ Кузнецкий и Никольский Нестор в присутствии духовенства, высших должностных лиц города и прихожан вручил ктитору Казанского храма Кузнецка Павлу Геннадьевичу Торопыгину орден Русской Православной Церкви — орден преподобного Серафима Саровского.

Павел Геннадьевич, вот уже несколько лет являющийся ктитором Казанского храма города Кузнецка неустанно печётся об улучшении материальной базы прихода. Совместно с настоятелем храма протоиереем Сергием Сидоров они уже реализовали множество планов и задумок, которые ранее казались трудноисполнимыми.

Настоятель Казанского храма города Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров и прихожане храма сердечно поздравляют Павла Геннадьевича с заслуженной высокой наградой!