Архив | 02.03.2018

Столетие газеты «Кузнецкий рабочий»

2 марта 2018 года епископ Кузнецкий и Никольский Нестор и руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров приняли участие в торжественном вечере, посвящённом столетнему юбилею газеты «Кузнецкий рабочий». Высказав слова поздравлений, владыка Нестор вручил главному редактору издания А.А. Курепиной медаль Кузнецкой епархии «За труды на ниве духовного возрождения», а протоиерей Сергий Сидоров совместно с Почётным жителем города Кузнецка В.А. Майоровой передали редакции подарок ктитора Казанского храма П.Г. Торопыгина – современный высокотехнологичный компьютер.

Главному редактору

газеты «Кузнецкий рабочий»

А. А. Курепиной

Уважаемая Анна Александровна!

Сердечно поздравляю коллектив газеты «Кузнецкий рабочий» со столетним юбилеем! За век, прошедший с момента основания старейшего городского издания, газета зарекомендовала себя как оперативный, актуальный и творческий источник информации. На протяжении всей своей истории «Кузнецкий рабочий» оставался в лидерах среди городских средств массовой информации. Искренне желаю Вам и Вашему коллективу дальнейшей плодотворной работы, творческих успехов, развития и процветания!

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии

протоиерей Сергий Сидоров

Главному редактору

газеты «Кузнецкий рабочий»

госпоже  А. А. Курепиной

Уважаемая Анна Александровна!

Поздравляю Вас и весь коллектив газеты «Кузнецкий рабочий» с 100-летним юбилеем.  Очень рад, что любимая мною газета встречает свой юбилей в прекрасной творческой форме. С газетой связана жизнь нескольких поколений кузнечан, которые ценили и ценят ее за профессионализм, объективность и внимание к людям. Пусть газета продолжает  хранить свои традиции,  оставаясь частью жизни  своих читателей.

От души желаю газете дальнейшего творческого долголетия,  а всему коллективу   успехов в работе, преданных читателей и хороших тиражей.

Генеральный директор НО «Благотворительный фонда НФОР»

Ктитор храма Казанской иконы Божией Матери

Павел Геннадьевич Торопыгин