Архив | 01.03.2018

28 февраля 2018 года Казанский храм города Кузнецка передал Центру социальной поддержки Кузнецкой епархии очередную партию тёплых вещей и продуктов питания. В дальнейшем Центр распределит эту помощь среди наиболее нуждающихся слоёв населения.

Центр социальной помощи Кузнецкой епархии был создан по благословению епископа Кузнецкого и Никольского Нестора в 2017 году. Основной задачей центра является оказание благотворительной помощи и поддержка всех нуждающихся слоёв населения. Неравнодушные граждане, имеющие возможность пожертвовать вещи, средства гигиены, продукты питания и предметы быта могут обращаться в Центр социальной помощи Кузнецкой епархии, расположенный по адресу: г. Кузнецк, ул. Белинского, д. 9а.

Опубликовано 01.03.2018.