Архив | 25.02.2018

Встреча с членами городского отделения Русского географического общества

24 февраля 2018 года состоялась встреча руководителя отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерея Сергия Сидорова с руководителем Кузнецкого местного отделения Русского географического общества Д. Ворониным и заместителем руководителя отделения В. Сызранцевым.

В ходе встречи Денис Воронин рассказал о работе, проделанной местным отделением с момента его создания, а так же поделился своим видением основных целей и задач, стоящих перед отделением. Отец Сергий, в свою очередь, отметил, что популяризация изучения знаний о малой Родине и экологическое просвещение, которыми занимается Русское географическое общество, крайне необходимы для воспитания человека, как полноценной личности.

По итогам встречи сторонами было принято решение о взаимном сотрудничестве и проведении совместных мероприятий.

Опубликовано 25.02.2018.