Собрание духовенства Кузнецкого благочиния

27 декабря 2017 года настоятель Казанского храма г. Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров принял участие в Собрании духовенства Кузнецкого благочиния, состоявшегося по благословению епископа Кузнецкого и Никольского Нестора. Протоиерей Ростислав Ребровский, благочинный Кузнецкого округа, рассказал священнослужителям о постановлениях Архиерейского Собора Русской Православной Церкви, прошедшего в Москве 29 ноября – 2 декабря, и исполнении этих постановлений на Приходах.

В ходе собрания были решены кадровые вопросы благочиния, а так же рассмотрен вопрос о подготовке годовых отчетов Приходов и отчета благочиния за 2017 год.

Обсуждались и другие вопросы, подведены итоги уходящего года, поставлены цели и задачи на предстоящий новый год.

По информации сайта Кузнецкой епархии.