Архив | 22.12.2017

В администрации города Кузнецка 21 декабря 2017 года состоялось заседание общественного совета по профилактике правонарушений, посвященное подведению итогов работы совета за год. От Кузнецкой епархии в заседание совета принял участие руководитель отдела по взаимодействию церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров.

В ходе заседания члены совета обсудили работу, проделанную в 2017 году, и наметили основные аспекты деятельности на будущий год.

Опубликовано 22.12.2017.

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие во встрече губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева с активом г. Кузнецка и Кузнецкого района, которая состоялась 21 декабря 2017 года в большом зале администрации Кузнецкого района.

В ходе мероприятия Иван Белозерцев пообщался с активом, заслушал доклады министров Пензенской области, которые в течение дня работали по своим направлениям на территории Кузнецкого района.

Подводя итог встречи, губернатор отметил темпы роста в социально-экономическом развитии Кузнецкого района.

По информации сайта администрации Кузнецкого района

Опубликовано 22.12.2017.