Приходское собрание

17 декабря 2017 года в Казанском храме состоялось приходское собрание. Настоятель храма протоиерей Сергий Сидоров выступил перед присутствующими с отчётом о проделанной за год работе. В частности он рассказал о ремонтных работах, прошедших в административном здании, об установке фонтана на прихрамовой площадке. Отдельное внимание в его докладе было уделено ведению документооборота в хозяйственных операциях и сохранности материальной базы прихода.

В завершении выступления отец Сергий поделился планами по организации празднования 130-летия Казанского храма, которое будет отмечаться в 2020 году. Участники собрания приняли к сведению доклад настоятеля и выразили уверенность в дальнейшем развитии Казанского храма города Кузнецка.