В Кузнецкой епархии состоялось закрытие XVI Епархиальных Рождественских образовательных чтений

7 ноября 2017 года в Кузнецком музыкальном колледже состоялась церемония закрытия XVI Епархиальных Рождественских образовательных чтений, во время которой состоялось награждение участников и победителей конкурса рефератов.

Председатель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров, возглавлявший жюри конкурса, наградил победителей.

Итоговый документ XVI Епархиальных Рождественских образовательных чтений зачитал священник Алексий Родионов — председатель Отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии.

В завершение церемонии закрытия чтений преподаватели и студенты Музыкального колледжа г. Кузнецка показали праздничный концерт.

По информации сайта Кузнецкой епархии