Многоуважаемый отец Сергий!

Примите самые искренние и тёплые поздравления по случаю 25-летия рукоположения (хиротонии) Вас в сан священника.

Вот уже четверть века Вы служите Богу и людям. Путь на этом поприще лёгким не назовёшь, но Вы сумели сохранить открытое и любящее сердце, приобрести разносторонний духовный опыт, знания, научились терпению и смирению. Для Вас нет мелочей в духовной жизни, что очень ценно. Вы с отеческой любовью и сыновней преданностью относитесь к храму Казанской иконы Божией Матери, что очень отрадно для прихожан. Благодаря Вам и Вашим стараниям храм с каждым годом становится всё краше и краше. Спасибо Вам за Ваш труд.

От всего сердца желаем Вам доброго здоровья, духовной радости и Божией милости в Вашем служении на благо Святой Церкви.

Многие лета!

Сергей Златогорский, глава администрации города Кузнецка,
Владимир Назаров, глава города Кузнецка,
Павел Торопыгин, ктитор храма Казанской иконы Божией Матери,