Поздравляем!

8 сентября 2017 года, в день преставления преподобного Сергия Радонежского — небесного покровителя настоятеля Казанского храма протоиерея Сергия Сидорова, сотрудники храма и его постоянные прихожане пришли поздравить своего настоятеля. Много тёплых слов было произнесено этим утром в адрес отца Сергия — известный своей добротой и вниманием к людям, он по праву снискал уважение среди верующих. Отдельно прихожане поблагодарили отца Сергия за то, что находясь в должности настоятеля он уделил особое внимание благоукрашению храма и прилегающей территории — после масштабных ремонтных работ Казанский храм становится ещё красивее и торжественнее.
Сердечно поздравляем с Днём тезоименитства отца Сергия и желаем ему многая и благая лета!