Архив | 04.10.2017

Посадка цветов для украшения территории возле фонтана.

4 октября 2017 года у Казанского храма прошла акция по посадке цветов,  организованная  совместно с Экологическим  советом г. Кузнецка. Утром этого дня на территорию храма прибыли волонтёры МБОУ СОШ №6 и после небольшой экскурсии они начали высадку луковиц цветов, закупленных в одном из подмосковных цветоводческих хозяйств. Далее, после того как все луковицы были высажены, переносные клумбы были перемещены в хозяйственные помещения храма, где теперь они будут храниться до весны, а с наступлением теплого времени года эти клумбы с цветами украсят территорию возле фонтана.

Участие ребят в деле благоустройства вдохновило их на дальнейшую работу – во время чаепития, организованного для них по окончании работ, они выразили свое желание весной продолжить ухаживать за высаженными цветами, а так же принять участие в высадке деревьев в новом сквере в Западном микрорайоне.

Опубликовано 04.10.2017.