Архив | 12.07.2017

Молебен в Спасо-Преображенском храме с. Радищево Кузнецкого района.

По благословению Преосвященного Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, 8 июля в Спасо-Преображенском храме с. Радищево Кузнецкого района был отслужен молебен свв. благоверным князьям Петру и Февронии Муромским и перед иконой Божией Матери, именуемой «Тихвинская».

Богослужение совершали: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, руководитель Отдела по связям с общественностью Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров и настоятель Спасо-Преображенского храма иерей Евгений Синебогов. На молебне присутствовали жители с. Радищево и Кузнецкого района. Отец Ростислав Ребровский обратился к прихожанам с приветственным словом и поздравил с праздником. Настоятель храма иерей Евгений Синебогов дал молящимся Крест для целования и окропил святой водой.

По информации сайта Кузнецкой епархии: http://kuzneparhia.ru/2017/07/10/moleben-v-spaso-preobrazhenskom-xrame-s-radishhevo-kuzneckogo-rajona/

Опубликовано 12.07.2017.