Архив | 01.06.2017

День защиты детей.

Кузнецкая епархия 1 июня 2017 года традиционно в международный день защиты детей совместно с отделом социальной защиты населения администрации города Кузнецка провела акцию для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря спонсорской помощи предпринимателя Алексея Михайловича Янгаева для 35 ребятишек была организована праздничная программа в кафе «Белиссимо»: радостный концерт, игры с клоуном и сладкие призы и подарки ждали детей в этот день.

«Добрые дела, христианская любовь к ближним своим и забота, с которой Кузнецкая епархия относится к своим прихожанам, обязательно посеет семена доброты и любви в юных сердцах» — сказал руководитель отдела по взаимодействию церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров, обращаясь к собравшимся детям и их родителям. Много тёплых слов услышали присутствующие в этот день от Почётного жителя города Кузнецка, депутата Собрания представителей В.А. Майоровой и начальника отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка И.А.Мажаевой.

Опубликовано 01.06.2017.