На расширенном заседании комиссий обсудили вопросы профилактики правонарушений.

Руководитель отдела по взаимодействию церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров 24 мая 2017 года принял участие в расширенном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии, которое состоялось в администрации города Кузнецка. На заседании обсуждались вопросы профилактики правонарушений,  незаконного оборота наркотиков, алкогольной продукции, социального сиротства. Особое внимание было обращено на участившиеся случаи телефонного и интернет -мошенничества.

На совещании также шла речь о проведении  мероприятий в целях безопасности детей в летний период , роли общественности, народной дружины, советов общественности  в оказании помощи правоохранительным органам по пресечению фактов нарушения правил продажи алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости и были подведены итоги антинаркотической акции «Сурский край без наркотиков».

По информации сайта администрации города Кузнецка: http://gorodkuzneck.ru/news/id/9967