Архив | 17.04.2017

Посещение Главой администрации г. Кузнецка С.А.Златогорским Казанского храма

В праздник Светлого Христова Воскресения Казанский храм города Кузнецка посетил Глава администрации города Кузнецка С.А. Златогорский.  Сергей Александрович поздравил приходской совет и прихожан храма с Пасхой и пожелал дальнейшего процветания Казанскому храму города Кузнецка, осмотрел здание храма и посетил сквер в честь его 125-летия.

Настоятель храма протоиерей Сергий Сидоров показал С.А. Златогорскому изменения, произошедшие в последнее время в храме, затем состоялась трехсторонняя встреча настоятеля храма, Главы администрации города Кузнецка и ктитора храма П.Г.Торопыгина, на которой обсуждались вопросы дальнейшего благоустройства Казанского храма и городского кладбища, а так же подготовка к выступлению в Кузнецке Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова.

В завершение встречи настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров, Глава администрации города Кузнецка С.А. Златогорский осмотрели детали будущего фонтана, приобретенного Ктитором П.Г.Торопыгиным для последующего монтажа на территории, прилегающей к храму.

Опубликовано 17.04.2017.