Архив | 15.04.2017

Заседание приходского совета.

В субботу, 15 апреля 2017 года, в Казанском храме города Кузнецка состоялось заседание приходского совета, участие в котором принял ктитор храма генеральный директор некоммерческой организации «Благотворительный фонд Национального филармонического оркестра России» П. Г. Торопыгин. Открывая заседание совета, настоятель Казанского храма города Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров рассказал присутствующим об итогах хозяйственной деятельности прихода за первый квартала  2017 года, о подготовке храма к празднованию Пасхи и планах благоустройства прихрамовой территории в 2017 году и подготовке к престольному празднику.

Продолжая выступление отца Сергия, Павел Геннадьевич Торопыгин подробно рассказал о проекте по установке фонтана возле Казанского храма (сам фонтан, приобретённый Павлом Геннадьевичем, прибыл на днях в Кузнецк), а так же о подготовке традиционного выступления столичных артистов на престольном празднике.

Завершая заседание совета, все присутствующие выразили полное удовлетворение текущей деятельностью храма и его настоятеля, поблагодарили ктитора за помощь приходу и высказали уверенность в том, что все намеченные планы будут исполнены.

Опубликовано 15.04.2017.