Дорогие братья и сёстры!

Приближается праздник Светлого Христова Воскресения, и мы все с радостью в душе ждём этого прекрасного праздника: наводим порядок в домах и душах своих. Но подобно тому, как в доме порядка не будет без усилий, так и для порядка в душе требуются усилия, коими является молитва и посещение службы в храме. Поэтому я приглашаю вас, дорогие братья и сёстры, принять участие в Пасхальном богослужении в Казанском храме города Кузнецка, которое начнётся 15 апреля 2017 года в 23.00.

На Пасхальной службе в Казанском храме всегда собираются самые преданные прихожане, об этом говорит тот факт, что в этом году специально на службу из Москвы прибудет ктитор храма, генеральный директор некоммерческой организации «Благотворительный фонд Национального филармонического оркестра России» П. Г. Торопыгин.

Жду вас нас богослужение и сердечно поздравляю с приближающимся Светлым Христовым Воскресением!

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка

протоиерей Сергий Сидоров.