Заседание рабочей группы администрации Кузнецкого района по взаимодействию с религиозными организациями

16 марта 2017 года руководитель отдела по взаимодействию церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в заседании рабочей группы администрации Кузнецкого района по взаимодействию с религиозными организациями.

Глава администрации Кузнецкого района В.В.Костин довёл до присутствующих информацию о задачах, поставленных Губернатором Пензенской области И. А. Белозерцевым на заседании антитеррористической комиссии Пензенской области 14 марта 2017 г., так же обсуждались вопросы оформления объектов религиозного назначения  и мероприятия, направленные на улучшение демографической ситуации в Кузнецком районе.