Встреча с активом Кузнецкого местного отделения организации «Российские пенсионеры»

12 января в Кузнецком местном отделении организации «Российские пенсионеры» состоялась встреча актива отделения представителями духовенства и светской власти города. По благословению епископа Кузнецкого и Никольского Нестора Кузнецкую епархию на встрече представлял руководитель отдела по взаимодействию церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров.

Обращаясь к присутствующим, отец Сергий поблагодарил их за активную жизненную позицию, доброту и особо отметил ту готовность, с которой члены Кузнецкого местного отделения организации «Российские пенсионеры» во главе с его бессменным лидером Л.Н.Панфиловой, принимают участие в инициативах, претворяемых в жизнь епархией.